Учалы, 11.03.2020, 11:03

Ветеран Боевых Действий ВВ - Почему в удостоверении указан только один боевой день?

Вопрос №17066983 из г. Уфа
опубликован 11.03.2020, 11:03
Я Дмитрий. Подскажите пожалуйста по каким причинам в удостовирении Ветерана Боевых Действий ВВ вписали только 1 (один) боевой день а остальные не в писывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

По номеру удостовирении в военкомате дают выписку на военнослужащего и там запись сколько Боевых Дней и там вписано всего один день, а остальные дни не в писаны почему так?

11.03.2020, 19:24

Вопрос (письменный) - к военкомату. А уж с их письменным ответом - к юристам.

11.03.2020, 19:27

Так с этого и надо начинать, юристы не ясновидящие... Значит кадровый орган вашей воинской части не сделал запись о имеющихся боевых днях, соответственно ВК вам даёт те сведения, которые у него есть.

11.03.2020, 19:42

Здравствуйте. Вот сижу, рассматриваю свое. И не вижу чтобы в удостоверении были указаны боевые дни. Вопрос не корректен.

11.03.2020, 11:27

По номеру удостовирении в военкомате дают выписку на военнослужащего и там запись сколько Боевых Дней и там вписано всего один день, а остальные дни не в писаны почему так?

11.03.2020, 19:24

Вопрос (письменный) - к военкомату. А уж с их письменным ответом - к юристам.

11.03.2020, 19:27

Так с этого и надо начинать, юристы не ясновидящие... Значит кадровый орган вашей воинской части не сделал запись о имеющихся боевых днях, соответственно ВК вам даёт те сведения, которые у него есть.

11.03.2020, 19:42