Имеет ли право юридическое лицо отказать сообщить свой Инн? Законно ли это?

• г. Сыктывкар

Имеет ли право юридическое лицо отказать сообщить свой инн? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данная информация не является конфиденциальной. Вы можете ознакомиться с данными на сайте ЕГРЮЛ.