Разгрузка товара на тротуаре? Перегораживают проход детям в школу.

Разгрузка товара на тратуаре? Перегораживают проход детям в школу.
Лучший ответ

П. 12.4 ПДД в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств (в том числе на велосипедных или велопешеходных дорожках, а также ближе 5 м от пересечения велосипедной или велопешеходной дорожки с проезжей частью), или создаст помехи для движения пешеходов (в том числе в местах сопряжения проезжей части и тротуара в одном уровне, предназначенных для движения маломобильных граждан).

Вызовите наряд ГИБДД.