Как отказаться от услуг по сопровождению на торгах и вернуть оплату - инструкция.
Было заключено соглашение об оказании услуг по сопровождению на торгах. Был выставлен счет-оферта на год. Счет был оплачен полностью. На сегодняшний день для нашей фирмы данные услуги не актуальны. Как отказаться от данных услуг письменно и вернуть остаток денег за не оказанные услуги.
Добрый день! Для грамотного ответа нужно смотреть договор, если в нем есть пункт о праве одностороннего отказа, ссылайтесь на него, если такого пункта нет - на ст. 782 ГК РФ. Можете также заказать составление отказа у любого юриста на сайте.