Как выехать в Казахстан, если срок действия паспорта истек в России?
Нахожусь в России, срок действия паспорта Казахстана истек, не получилось выехать заранее. Что нужно делать в такой ситуации? Как выехать в Казахстан?
Лучший ответ
Срок действия паспорта с момента его окончания как правило действует ещё 30 дней, даже по промроченному можете выехать к себе.
Ответ неполный.