Как решить проблему с арестом на имущество при покупке дома на двух хозяев?
Купил дом. Он был на 2 хозяина. После сделки выяснилось на одного из хозяина наложен арест на имущество. Ез за долга 21 тысяча рублей. Если он не оплатит, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно понимать, если вы купили дом у долевых собственников и ареста не было но все нормально, если же они были то сделку зарегистрировать не могли, нужно поподробнее понимать.
Благодарю за потраченное время!
Сделка не пройдёт и договор считается незаключённым.