Задолженность перед МФО - выплата 20 000 в ноябре и невыполнение дальнейших погашений
В прошлый раз, в ноябре, они подали заявление в полицию, сейчас опять готовят документы о подаче заявления.
Полиция не будет этим заниматься, они могут обратиться только в суд.
Сергей! Пусть подают. Вам нечего абсолютно бояться.
Советую им ничего не платить, т.к. на Ваших процентах МФО обогащается за счет Вашей юридической безграмотности.
Отправляйте их в суд. Размер ответственности перед МФО ограничен законом. Суд вынесет решение в размере, предусмотренном законом. Неустойку уменьшите по ст.333 ГК РФ.
В чем ваш вопрос? Что сейчас от вас требуют? Какую сумму?