Возможность взять творческий отпуск после 28 лет педагогической работы

Мой стаж педагогической работы 28 лет В 2011-2012 учебном году нахожусь в творческом отпуске (1 год). Когда я могу взять снова такой отпуск?

Лучший ответ

Любовь, педагогические работники образовательного учреждения не реже чем через каждые 10 лет непрерывной преподавательской работы имеют право на длительный отпуск сроком до одного года, порядок и условия предоставления которого определяются учредителем и (или) уставом данного образовательного учреждения. Поэтому, загляните в Устав Вашего учреждения и посмотрите на каких условиях предоставляется такой отпуск у Вас.