Как отменить один кредит, объединенный с другими в общий, который изначально был не моим?
Самостоятельно оформил и погасил кредит супруги. Она не работает ни где, если только подрабатывает не официально.
Тогда всё понятно, вам придется платить и алименты и кредит.
Скорее всего речь идет о перекредитование? Где вы взяв еще один кредит большой и погасили некий более мелкий? Я ва правильно понимаю?
Да. Можно или нельзя убрать один кредит который являлся кредитом бывшей жены?!
Здравствуйте!
У вас была реструктуризация кредита или вы самостоятельно оформили и погасили кредит супруги?