Если брата сейчас выписать из родительского дома смогут ли тогда приставы отобрать имущество?

Живем в родительском доме с родителями. Брат набрал кредитов по которым не в состоянии платить. Банки грозят проблемами. Могут ли судебные приставы описать имущество не принадлежащее брату? Если брата сейчас выписать из родительского дома смогут ли тогда приставы отобрать имущество?
Лучший ответ

Здравствуйте Виталий. Судебные приставы могут описать имущество по решению суда, находящееся в месте проживания Вашего брата,если это имущество ему не принадлежит, то это нужно будет доказывать владельцам имущества. Если Вы выпишите брата, то судебные приставы не смогут описать имущество, находящееся в Вашем доме.

Огромное спасибо.