Мы хотим строиться, ребёнку нет трех лет, как нам можно воспользоваться материнским капиталом.
Лучший ответ
Купить землю под материнский капитал. Взять кредит на строительство, погасить его материнским капиталом.
Кредит не дают, я в декрете, а земельный участок уже есть.
Найти компанию по строительству домов, которые работают с материнским капиталом. Но лучше действительно взять кредит, в котором будет чётко прописана цель " для строительства жилого дома по такому адресу..."