Как получить налоговый возврат через Единый Компенсационный Центр - по правилам или через мошенничество?
Скажите пожалуйста это Мошейнечества или по закону? Единый Компенсационный Центр возврат Налога... Пишеш последние 8 цифр своей карты, сразу идёт поиск данных и выходят какие-то цифры... В конце выходит как-бы Нологовый возврат,
Лучший ответ
Похоже на мошенничество.
Вы мне очень помогли.Спасибо.