Привлечение индивидуальных предпринимателей к ответственности за нарушения в работе интернет-магазинов и оплате банковскими картами - как избежать ложных обвинений и проблем для заявителей.
Как правильно привлечь к ответственности индивидуального предпринимателя за неприменение ККТ, за ограничение минимальной суммы покупки в интернет-магазине и за использование банковских карт физлица для приема оплаты за товары, чтобы не было потом "заведомо ложного доноса", "клеветы" и прочих проблем для заявителя?
Заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Для привлечения ИП к ответственности Вы можете обратиться в налоговую с соответствующим заявлением.
Благодарю за потраченное время!