Возможно ли начисление процентов на сумму индексации основного долга при использовании чужих денежных средств?

• г. Чебоксары

Можно ли начислять проценты за пользование чужими денежными средствами на сумму индексации основного долга (была индексация по уровню инфляции)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

На первый взгляд индексация сама по себе является компенсацией, в иных случаях смотрите ст. 208 ГПК РФ.