Как вернуть удержанные деньги с пенсии за оплату штрафа по УИН при административном правонарушении?

• г. Махачкала

Оплатил штраф у судебных приставов по месту регистрации т с по номеру УИН об административном правонарушении в почте имеется квитанция об уплате, и удержаны деньги с пенсии. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

День добрый. Денежные средства не поступили к приставу, в связи с чем исполнительное производство не окончено. Необходимо прийти на прием к приставу показать все документы об оплате и просить чтобы вернул пенсию. В случае отказа обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.