В течение какого времени возобновляют иск по алиментам?
Здравствуйте, Юлия
Если вы имеете ввиду исполнительно производство, то в течении трех лет ведется исполнительное производство, после истечении этого срока, если полного исполнения не произошло, лист возвращается взыскателю, который вправе снова подать его приставам.
Здравствуйте, Юлия!
Не совсем понятно о чем вопрос. Если речь идет о изменении установленного размера алиментов, то значение имеет не время прошедшее после вступления решения суда в законную силу, а факт изменения материального или семейного положения одной из сторон.