«Жизнь женщины с 4 детьми, опекаемым ребёнком и проблемами в семье»

• г. Челябинск

Такой вопрос, у женщины 4 детей, один из них опекаемый. Опекаемый подросток ходит в старых, заношеных и дрявых вещах. Старшая дочь беспризорничает в свои 10 лет, на ней нет надлежайшего внимания и воспитания, прогуливает школу и не учиться. У этой женщины есть муж, постоянно пьёт и наркоманит. Родителтницы постоянно нет дома и бабушка которой 70 лет постоянно с детьми, а у неё проблемы со здоровьем, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина!

Вы не указали кем вы являетесь этим детям.

Но в любом случае вы можете обратиться с заявлением в отдел опеки и попечительства с просьбой провести проверку жилищных условий детей.