Оформил билеты на отпуск не со своей карты - можно ли получить возмещение, если я - сотрудник росгвардии?

• г. Пермь

Я - сотрудник росгвардии, оформил электронные авиа билеты, для поездки в ежегодный отпуск, но оплату произвёл не со своей карты. Возместят ли мне затраченные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно возместят, таких ограничений с чьей карты были перечисления - нет. Другое дело куда Вы собрались в отпуск? ЕСли за границу, то сейчас выходят указания о недопустимости выезда сотрудникам полиции за границу. На Ямале у нас такое уже есть https://ura.news/news/1052422113