Мошенники в Сбербанке выманили 15.000 рублей со счетов клиента
Вчера в первой половине дня, позвонили мне на моб тел, представились сотрудниками сбербанка, из службы безопасности и сказали что мне срочно нужно заблокировать карту, так как мошенники пытались взломать мою карту и украсть деньги. При этом они полностью назвали мое имя фамилию отчество и паспортные данные. Вообщем внушили мне, что карта взломана, они мне помогут сделать страховой полис на нее, а деньги нужно перевести с этой карты в резерв, для этого нужно продиктовать пароль, который прийдёт с номера 900, после того как я назвала пароль деньги естественно списали и тоже самое сделали со 2 картой. В итоге украли сумму 15.000 руб...