Если у меня есть не оплаченные кредиты, могут ли меня не взять в армию по контракту?
Это совершенно разные вещи.
Отношения, связанные со службой по контракту регламентируются Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 16.12.2019) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020). В этом Законе, в т.ч. предусмотрены как условия и основания заключения контракта, так и основания для отказа (ст. 34). Наличие задолженности к таковым не относится.
Здравствуйте, наличие неисполненных кредитных обязательств не может служить препятствием для поступления на военную службу по контракту.