Как подтвердить, что соседи не пускают на замену стояков?
Меняю стояки соседи сверху не пускают к себе чтоб к ним врезаться и пройти перекрытия. У кого взять бумагу с подтверждением что соседи не пускали, чтоб в случаи чего на мне не было вины. Спасибо. Написал вам номер и что?
Лучший ответ
Обратитесь в УК с претензией. УК должны в суд выйти с иском о предоставлении доступа для ремонтных работ.
Спасибо за полезный совет!