Как выкупить часть квартиры у родственников и оформить дарственную на другую квартиру - практический гайд
Нам надо выкупить вторую половину квартиры (в этой квартире Три собственника, брат мужа, двоюродная сестра и её сын) у двоюродной сестры мужа для родного брата, чтобы он на мужа сделал дарственную своей половины квартиры в другой квартире (собственники муж и его брат) , но что для этого нужно и как все это оформить, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Сделками купли-продажи долей квартиры занимается только нотариус, а значит обращайтесь к нему...
Спасибо, я у Вас в долгу!