Я работаю заведующей медицинской частью ИВС, могу ли я рассчитывать на льготную пенсию, как мед. работник.

• г. Самара

Я работаю заведующей медицинской частью ивс, могу ли я рассчитывать на льготную пенсию, как мед. работник.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! Медицинская деятельность в обязательном порядке лицензируется. Если в вашем учреждение имеется лицензия, то вправе.