Возможна ли индексация денежного долга приставами в случае, когда должник не выплачивает долг около 10 лет?
Могут ли приставы индексировать денежный долг по возбужденному исполнительному производству и за какой срок, ЕСЛИ ДОЛЖНИК НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДОЛГ ОКОЛО 10 ЛЕТ?
Лучший ответ
Григорий, Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об индексировании денежных средств, взысканных судом, на ден исполнения решения суда. Данное заявление рассматривается в судебном заседании с извещением всех сторон. Отсутствие кого-либо на судебном заседании не будет являьться препятствием к рассмотрению Вашего заявления.