Как решить проблему с незаконной аннуляцией договора купли-продажи автомобиля?
Ситуация такая, мой сын купил автомобиль, в договоре купли-продажи написали цену в два раза ниже той, что заплатили на самом деле, т.к. продавец заверил, что так можно будет меньше заплатить за страховку. Сын ещё не получил права и бывший хозяин не снял автомобиль с регистрации, на учёт автомобиль не поставили. Сейчас узнали, что бывший хозяин аннулировал договор купли-продажи, узнали случайно, у нотариуса, у которого этот договор подписывали, нас он даже не предупредил. Что нам теперь делать?
А машина у вас находится? Если нет, то пишите срочно заявление в полицию на продавца в связи с мошенничеством.