Компетенции участковой медсестры в поликлинике - выполнение указаний инфекциониста и работа с пациентами на учете.
Должна ли участковая медсестра в поликлинике взрослой выполнять указания инфекциониста и выходить в очаг инфекции или собирать контактных по вич, труберкулезу или приглашать на прием пациентов которые находятся у них на учете (у инфекциониста есть своя м/с)
Здравствуйте!
Обязанности сотрудника определяются наиболее конкретно в должностных инструкциях. В этом документе должно быть указано, подчиняетесь ли Вы указаниям только участкового врача, либо еще и других врачей при определенных условиях.
Обратитесь в отдел кадров и требуйте выдать вам должностные инструкции.