Безработие не должно стать причиной лишения материнских прав - опыт одной мамы

• г. Тула

Моей дочери 6 лет в октябре будет 7.меня пугают что так как я не работаю у меня её могут забрать. Но отец платит алименты. В сад она у меня ходит. Одета обута и сыта. А я сейчас стою в цзн по безработице.

Ответы на вопрос (2):

Только потому основанию, что Вы не работаете, у Вас дочь не изымут

Однако если отец решит в судебном порядке определить место жительства с ним, то отсутствие у Вас постоянного заработка может сыграть не в Вашу пользу.

Не беспокойтесь, не заберут. Отсутствие у Вас работы не является основанием для того, чтобы забрать у Вас ребенка.