Буду кратка. Я бы хотела чтобы провели прокурорскую проверку в бухгалтерии ЖКХ, что для этого нужно?
Буду кратка. Я бы хотела чтобы провели прокурорскую проверку в бухгалтерии жкх, что для этого нужно?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Еще можете направить заявление в гос. жилищную инспекцию, они также проводят проверки.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Для этого нужно направить соответствующую жалобу в прокуратуру.