Москва, 12.03.2020, 12:20

У нас по непонятным причинам задолженность за электричество 25 тысяч счётчик не работал с сентября.

Вопрос №17073582 из г. Москва
опубликован 12.03.2020, 12:20
У нас по непонятным причинам задолжнось за электричество 25 тысяч счётчик не работал с сентября.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Почему же, по непонятным, если счётчик не работал столько времени, и Вы никуда не обратились по этому поводу.

При неисправных приборах учёта начисления производятся по нормативу.

12.03.2020, 12:45

Мы ждали когда они нам его поменяют с сентября по январь они говорили ждите поминяем.

12.03.2020, 12:57

Ждать не нужно было, поменять можно было в сертифицированной компании, далее вызвать электрика для опломбировки. У вас есть переписка или доказательства того, что вы обращались?

12.03.2020, 12:59

Мы в электросити оставляли 2 раза заявку на замену счётчика.

12.03.2020, 13:02

Пишите заявление на перерасчёт.

И постарайтесь поменять счётчик оперативнее.

12.03.2020, 13:07

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034