Как правильно написать заявление на УДО о том, что собственник не против в проживании внука, внук прописан по этому адресу.

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление на УДО о том, что собственник не против в проживании внука, внук прописан по этому адресу.

Ответы на вопрос (2):

В такой-то суд от такого-то человека, заявление - в случае условно-досрочного освобождения внука такого-то гарантирую возможность его проживания в моей квартире по адресу. Прилагаю документ, подтверждающий право собственности. Дата, подпись.

Написание удо платная услуга я могу вам помочь написать данное ходатайство.