Как снизить размер неустойки по кредиту до судебного разбирательства?
Можно ли уменьшить неустойку по кредиту (при наличии просрочек) до подачи банком или МФО искового заявления в суд о взыскании задолженности?
Лучший ответ
Андрей, можно и Вам первому обратиться, недавно были разъяснения по этому поводу.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Спасибо за грамотный ответ!
Обратитесь с исковых заявлением в суд.
Ответ неполный.
Аналогично - в судебном порядке и при наличии оснований.
Ответ не по существу вопроса.