Сколько дней может находится гражданин Абхазии на территории РФ.
Консульская служба МИД Абхазии обращает внимание граждан Республики Абхазия, не имеющим гражданства Российской Федерации, на категорическую недопустимость нарушения срока пребывания на территории Российской Федерации в 90 суток из каждых 180 суток. Граждане Республики Абхазия, не имеющие гражданства Российской Федерации, намеревающиеся осуществлять пребывание на территории Российской Федерации более 90 суток, должны обратиться за приобретением российской визы.
По всем вопросам обращаться в Консульскую службу МИД Абхазии по тел: +7 840 226-39-48.