Как разрешить спор о договоре алиментов с бывшей женой через нотариуса
Здравствуйте, кроме ваших договоренностей это ни к чему вас не ущемит. С вашей стороны я бы ещё советовал, запрет со стороны супруги подачи на неустойку по неуплате алиментов. Если сейчас долга нет это хорошо, а кто знает что будет в будущем.
Здравствуйте. В принципе, в будущем, в случае тяжёлого материального положения вы сможете подать иск о взыскании алиментов, несмотря на наличие отказа.
Зачем тратить деньги на нотариуса, когда женщина через мирового судью по судебному приказу взыщет с вас алименты в размере 1/4 от ваших доходов. Нотариус не подпишет соглашение про алименты от детей, т.к. СК РФ предусматривает это.