Как получить гражданство после получения ВНЖ и нужно ли сдавать экзамен на знание языка?
Я получила внж 20.02.2020, когда можно подавать на гражданство и нужно ли сдавать экзамен на знание языка, если у меня уже есть сертификат, в котором стоит дата действителен до 2022 года? Спасибо.
Лучший ответ
Все это зависит от основания приобретения гражданства. Для консультации нужно больше информации о Вас.
Спасибо за ответ!