Что если врач напрямую намекнул на взятку, Пенсионеру! Что будет врачу? Это статья попытка получения взятки.

• г. Нижний Новгород

Что если врач напрямую намекнул на взятку, Пенсионеру! Что будет врачу?

Это статья попытка получения взятки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получение взятки. А вам если это будет не контролируемая дача взятка - дача взятки. Обе статьи уголовно наказуемые.