Сегодня пришла смс, что все счета арестованы, арестовали карту на которую получаю алименты, что делать.
Сегодня пришла смс, что все счета аристованы, аристовали карту на каторую получаю алименты, что делать.
Обратитесь к приставам и подтвердите, докажите получение алиментов, если на эту карту получаете напрямую с места работы должника. Или испол. Документ на алименты отдайте приставам. Приставы с места работы будут получать и перечислять вам на эту карту.
Добрый вечер!
Обратитесь в банк. Можно и на горячую линию.
Если счета арестованы приставами, то необходимо к ним обратиться с заявлением с поясненипм целей использования счетов.
Так вы исключительно действия мошенников
Удачи вам!