Мошенничество через телефон - как защитить свои счета и как доказать не виновность?
Мошенники позвонили и представились работниками банка сказали что на мое имя пытались взять кредит и им необходимо сообщить пароль из смс. Я сообщил в итоге взяли кредит на моё имя. Заявление в банк и милицию написаны. Возможно ли доказать свою не виновность?
Лучший ответ
Вы сами сообщили данные о пароле. Допустили небрежность несмотря на предупреждение о том, что пароль никому не сообщать.
Пишите заявление о мошеннических действиях в отношении Вас.