После снятия с учета у психиатра, через какое время я могу сдать на права?

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы сняты с учета то получайте справку по форме для получения в/у, сдавайте экзамен.

Сразу же, если сможете при получении водительской медицинской справки РЕАЛЬНО пройти психиатра. Как только вы признаётесь здоровым и снимаетесь с учёта - вы реабилитированы и восстановлены в правах.