Водитель фуры сбил электрический столб и требует деньги на новый автомобиль - что грозит страховой компании?

• г. Курск

Разворачивался на территории стоянки частной (работаю на фуре водителем) сбил электрический столб в результате проводами потянуло и он упал на легковой автомобиль, страховая компания выплатила ему деньги он продал разбитый автомобиль но по его мнению ему не хватает денег на приобретение аналогичного автомобиля, требует деньги или он подаст в суд. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга. Однозначно нет. Если автомобиль был застрахован по КАСКО, то ущерб возмещает страховая компания. Более подробную консультацию Вы можете получить записавшись на прием по тел. 8 (904)526-4205, или по адресу: г. Курск, ул. Садовая д. 5 офис 510. С уважением, адвокат Черкашин П.И.