Вопрос о возможности продажи товаров с товарными знаками других фирм при розничной торговле
Занимаюсь розничной торговлей товаров для дома. Подскажите какие товары я могу продавать? Могу ли я перепродавать товары других фирм с зарегистрированными товарными знаками, если на самом товаре (этикетке, упаковке) нанесен их товарный знак. При условии, что данный товар куплен мной законно, есть чек.
Спасибо.
Ради бога перепродавайте. ИП впрае продавать все товары не запрещённые к свободному обороту, другое дело, что при намерении продавать лицензируемые товары( к примеру оружие) требуется получение в установленном порядке лицензии. Почитайте ФЗ РФ от 4 мая 2011 года №99 "О лицензировании отдельных видов деятельности".