Связной банк арестовал счета и списал деньги со счета без предупреждения клиента - что делать?

• г. Черкесск

Я 2013 году брала кредитную карту в Связном банке 2015 перестала платить кредит т.к. банка не стало платежи некуда было платить, не кто ни чего мне не присылал и не звонил до недавнего времени где-то в мае позвонили и сказали что у меня долг не документы о переходе не даже СМС не присылали. Потом перестали звонить и сегодня у меня арестовали счета приставы и списали с карты 2974 при этом не предупредив. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Узнать у пристава на основании чего открыто исполнительное производство. Скорее всего это судебный приказ. Идти к мировому судье, который его вынес и отменять этот приказ. Узнайте кто правопреемник по Вашим обязательствам. Никаких документов с ними не подписывайте. Скорее всего новыми кредиторами пропущен срок исковой давности.

Добрый день. Скорее всего в отношении Вас выдан судебный приказ, который можно отменить. Необходимо обратиться к приставу, взять у него копию постановления о возбуждении исполнительного производства и копию судебного акта, затем составить заявление об отмене судебного приказа и сдать его в суд.