Я беременна мне 15 парню тоже, хотим пойти в загс, можно ли?
Вам сейчас в ЗАГС рано потому что вам обоим нет 18 лет Вам нужно вначале достичь 16 лет, затем с согласия ваших родителей получить в администрации района документ о снижении брачного возраста, и только потом подавать заявление в ЗАГС
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 06.02.2020)
СК РФ Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Здравствуйте. Вообще, для вашего региона минимальный возраст 16 лет. вы можете попробовать обратиться в администрацию для снижения брачного возраста с указанием уважительной причины. Возможно вам откажут.