Владивосток, 13.03.2020, 05:39

264.1 попадёт под амнистию в 2020 г?

Вопрос №17077682 из г. Владивосток
опубликован 13.03.2020, 05:39
264.1 попадёт под амнистию в 2020 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, амнистии пока не предвидеться в 2020 году, пока тишина.

13.05.2020, 10:33

Все зависит от того, относитесь ли вы к категориям лиц, на которые амнистия будет распространяться.

13.03.2020, 06:58

Еще неизвестно, будет ли амнистия.

13.05.2020, 10:33

Постановление об амнистии в 2020 году не принимали.

13.05.2020, 10:34

Депутаты отказались от амнистии в 2020 году. Были проекты, очень многие ее ждали, но увы.

13.05.2020, 10:43

Это уже точно не будет амнистии в 2020 году.

13.05.2020, 10:53

Всё каждый день меняется, поэтому неизвестно, что будет в течение года.

13.05.2020, 11:03

Пока такие данные. Возможно в связи с пандемией что-то предпримут, но это неизвестно. Больше надежд было на юбилей победы.

14.05.2020, 09:52