Получение паспорта Азербайджана перед российским - влияет ли это на возможность путешествовать по России?
Я гражданин России право получить перед паспорт Российской Федерации права азербайджанской я могу ли ездить в ТерриторияхРоссийской Федерации.
Здравствуйте. Да можете. Согласно п.12 статьи 25 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" :
Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.
Удачи Вам.