Мастерство перед уходом на пенсию - как снижение зарплаты влияет на пенсионные выплаты мужа?
Муж получал зарплату 30 тысяч в месяц. За 3 месяца перед уходом на пенсию у него снимают процент (как правильно звучит не знаю), он сказал, что за мастерство, так, как отработал 40 лет на одном производстве. А это 4 тысячи. За февраль он уже получил 26 тысяч. Раз пенсионер, значит надо убирать все добавки. Правильно бухгалтерия сделала?
Лучший ответ
Добрый день. Нет это не правомерно пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, Юрий Валерьевич!