Оператор увеличил стоимость доступа к интернету на 50 рублей после рекламной акции - законное ли это повышение?
По рекламной акции подключил доступ к интернету со скидкой до конца 2012 года (цена получилась 300 рублей). Но через два месяца, оператор увеличил эту цену на 50 рублей. Теперь до конца 12-го года, ежемесячно, нужно платить по 350 рублей вместо 300. Законно ли такое повышение?
Лучший ответ
По тексту вопроса - незаконно. Исполнитель в таком случае связан условиями сделанной им и принятой потребителем оферты.
Спасибо за ответ.
Но я сам напутал с вопросом. Повышение коснулось только самогО тарифа, а скидка предоставлялась ТОЛЬКО на "увеличение скорости".