Проблема регистрации машины - отсутствие данных продавца в новом договоре купли-продажи.

Купила машину по договору купли продажи старый хозяйн а с новым договором не заключили теперь ни могу найти его данные что бы поставить на учет машину.
Лучший ответ

Вы не найдёте его адрес. Машина по-прежнему принадлежит ему юридически. Все вопросы нужно решать с тем, кто вам передал машину. А лучше всего, вернуть её обратно и потребовать назад деньги. Иначе, она будет вне закона и не сможете ей пользоваться.

Здравствуйте! Вопрос сформулируйте.