Где можно отцу получить удостоверение.. дети войны... куда обратиться.. родился в 1938 году.. никаких льгот нет.

• г. Екатеринбург

Где можно отцу получить удостоверение.. дети войны... куда обратиться.. родился в 1938 году.. никаких льгот нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса

Для оформления указанного статуса Вашему отцу необходимо обратиться в местный орган социальной защиты населения с документами которые подтверждают дату рождения (свидетельство о рождении и паспорт) с соответсвующим заявлением.