Могу ли я поручить юристу сбор всех необходимых разрешений для открытия парикмахерской?
Я собираюсь арендовать помещение и там открыть парикмахерскую. Может ли юрист вместо меня заняться сбором нужных разрешений, документов из СЭС и др. инстанции?
Лучший ответ
Может, по доверенности от вас со специальными полномочиями. Также юрист поможет вам в составлении договора аренды на выгодных для вас условиях.
Добрый день! Может по доверенности.