После смерти завещателя, указавашего только мужа и дочь как наследников, на приватизированную квартиру
После смерти завещателя, указавашего только мужа и дочь как наследников, на приватизированную квартиру, имеет ли сын и внуки право на доли в квартире?
Лучший ответ
после смерти квартира переходит только тем, кто указан в завещание, если есть нетрудоспособные наследники, которые в завещании не указаны,, они имеют право на обязательную долю в наследственном имуществе ст 1149 гражданского кодекса рф